конкурсная программа

Итак! В конкурсную программу фестиваля “Чистые Грезы”, после долгих мучений и споров, но согласно строгой методологии, прошли следующие фильмы и авторы. В конкурс полнометражного кино:

  1. Споры / Максим Дьячук / Россия / 75
  2. Угэдэчи / Валерий Булатов / Россия / 90+90
  3. Si-o-se Pol / Хенрик Пещель / Германия / 82
  4. Хамелеон (Buqelemun) / Руфат Хасанов, Элвин Адигозел Азербайджан / 73
  5. Kosma / Соня Благоевич / Сербия / 75
  6. Меня здесь больше нет / Вячеслав Лагунов / Россия / 88
  7. Личное дело / Андрей Носков / Россия / 50
  8. Вверх-вниз / Михаил Озеров / Украина / 56
  9. 901 километр / Борис Куломзин / Россия / 90
  10. CapitoЛизм / Вячеслав Корнев / Россия / 60
  11. Солнце в наших душах (mer miji arevn) / Арсен Аракелян /Армения / 51
  12. Однажды в Питере / Александр Хиврич / Россия / 73
  13. Перестроенные / Евгений Платонов / Россия / 77
  14. Информация для читателей / Михаил Данилов / Россия / 55

 В конкурс короткометражного кино:

  1. Любовь и роботы / Станислав Скакун / Россия / 10
  2. Писатель / Данила Радан / Россия / 13
  3. Пионер Освобождённый / Даниил Злобин / Россия / 30
  4. Semalu / Джимми Хендриккс / Бельгия 19
  5. Норма жизни / Евгений Бяло / Россия / 22
  6. В одиночку (Wahdon) / 11
  7. Лучший друг / Егор Чичканов / Россия / 19
  8. Желание / Роман Жуков / Россия / 7
  9. Bouddhi Bouddha / Софии Галибер / Франция / 8
  10. Потерянный рай / Анна Полякова / Россия /15
  11. Из Парижа в Париж / Светлана Белоруссова / Россия / 21
  12. Металлолом / Дмитрий Глухенький / Украина / 12
  13. Эхо зловещего барсука / Евгений Платонов / Россия / 44
  14. Урок / Н. Крыжановская / Россия / 1
  15. быть / Сергей Урываев / Россия / 28
  16. Реквием по ночи (Marsiyei Baraye Shab) Юсеф Каргар / Иран / 12
  17. Весна лето осень / Пётр Злоторович / Польша / 15
  18. Нормальные люди Пётр Злоторович / Польша / 25
  19. Суета / Алёна Смирнова / Россия / 9
  20. Mein Gott, hilf mir, diese tödliche Liebe zu überleben / Алёна Кривилла / Россия / 6
  21. Сизиф счастлив / Кирилл Соколов / Россия / 24
  22. После зимы (Au-delà de l’hiver) / Джоу Джи Вей / Франция, Сингапур, Тайвань / 1921.
  23. Ночные огни / Татьяна Мошкова, Марина Мошкова / Россия / 1
  24. Курочка ряба / Игорь Еремеев / Россия / 8
  25. Процесс / Тимофей Усиков / Россия / 41