Сompetition programФильмы-участники конкурсной программы

In the competition program of the festival » Pure Dreams » , after much anguish and debate, but according to a strictly scientific and methodological approach , passed the following films and authors .

In the international competition of full-length movie :

Spores / Maxim Dyachuk / Russia / 75
Ugedechi / Valery Bulatov / Russia / 90 90
Si-o-se Pol / Henrik Peschel / Germany / 82
Chameleon (Buqelemun) / Rufat Hasanov , Azerbaijan Alvin Adigozel / 73
Kosma / Sonja Blagojevic / Serbia / 75
I no longer here / Vyacheslav Lagunov / Russia / 88
Winter Path / Sergey Taraman Love Lviv / Russia / 90
Ebis for forest (Fuck for forest) / Michal Marchak / Poland , Germany / 83
Private business / Andrey Noskov / Russia / 50
Up and down / Mikhail Ozerov / Ukraine / 56
901 km / Boris Koulomzina / Russia / 90
CapitoLizm / Vyacheslav Kornev / Russia / 60
The sun in our souls (mer miji arevn) / Arsen Arakelyan / Armenia / 51
Once in St. Petersburg / Alexander Hivrich / Russia / 73
Rebuilt / Evgeniy Platonov / Russia / 77

Information for readers / Mikhail Danilov / Russia / 55

In the international competition of short films :

Love and Robots / Stanislav Racehorse / Russia / 10
Writer / Daniel Radan / Russia / 13
Pioneer Freed / Daniel Zlobin / Russia / 30
Semalu / Jimmy Hendrikks / Belgium 19
Norm / Eugene Biala / Russia / 22
Solo (Wahdon) / 11
Best friend / Egor Chichkanov / Russia / 19
Desire / Roman Zhukov / Russia / 7
Bouddhi Bouddha / Sofia Galibert / France / 8
Paradise Lost / Anna Polyakova / Russia / 15
From Paris to Paris / Svetlana Belorussova / Russia / 21
Scrap / Dmitry Glukhenkiy / Ukraine / 12
Echo sinister badger / Eugene Platonov / Russia / 44
Lesson / N. Kryzhanovskaya / Russia / 1
be / Sergey Uryvaev / Russia / 28
Requiem for a night (Marsiyei Baraye Shab) Yousef Kargar / Iran / 12
Spring Summer Autumn / Peter Zlotorovich / Poland / 15
Normal people Peter Zlotorovich / Poland / 25
Vanity / Alena Smirnova / Russia / 9
Mein Gott, hilf mir, diese tödliche Liebe zu überleben / Alain Krivilla / Russia / 6
Sisyphus happy / Kirill Sokolov / Russian / 24
After the winter (Au-delà de l’hiver) / Zhou Ji Wei / France , Singapore, Taiwan / 19

Night lights / Tatiana Moshkova, Marina Moshkova / Russia / 1

Kurochka Ryaba / Igor Eremeev / Russia / 8

Process / Timothy Antennae / Russia / 41Итак! В конкурсную программу фестиваля «Чистые Грезы», после долгих мучений и споров, но согласно строгой методологии, прошли следующие фильмы и авторы.

В конкурс полнометражного кино:

  1. Споры / Максим Дьячук / Россия / 75
  2. Угэдэчи / Валерий Булатов / Россия / 90+90
  3. Si-o-se Pol / Хенрик Пещель / Германия / 82
  4. Хамелеон (Buqelemun) / Руфат Хасанов, Элвин Адигозел Азербайджан / 73
  5. Kosma / Соня Благоевич / Сербия / 75
  6. Меня здесь больше нет / Вячеслав Лагунов / Россия / 88
  7. Зимний путь / Сергей Тарамаев, Любовь Львова / Россия / 90
  8. Ебись за лес (Fuck for forest) / Михал Марчак / Польша, Германия / 83
  9. Личное дело / Андрей Носков / Россия / 50
  10. Вверх-вниз / Михаил Озеров / Украина / 56
  11. 901 километр / Борис Куломзин / Россия / 90
  12. CapitoЛизм / Вячеслав Корнев / Россия / 60
  13. Солнце в наших душах (mer miji arevn) / Арсен Аракелян /Армения / 51
  14. Однажды в Питере / Александр Хиврич / Россия / 73
  15. Перестроенные / Евгений Платонов / Россия / 77
  16. Информация для читателей / Михаил Данилов / Россия / 55

 В конкурс короткометражного кино:

  1. Любовь и роботы / Станислав Скакун / Россия / 10
  2. Писатель / Данила Радан / Россия / 13
  3. Пионер Освобождённый / Даниил Злобин / Россия / 30
  4. Semalu / Джимми Хендриккс / Бельгия 19
  5. Норма жизни / Евгений Бяло / Россия / 22
  6. В одиночку (Wahdon) / 11
  7. Лучший друг / Егор Чичканов / Россия / 19
  8. Желание / Роман Жуков / Россия / 7
  9. Bouddhi Bouddha / Софии Галибер / Франция / 8
  10. Потерянный рай / Анна Полякова / Россия /15
  11. Из Парижа в Париж / Светлана Белоруссова / Россия / 21
  12. Металлолом / Дмитрий Глухенький / Украина / 12
  13. Эхо зловещего барсука / Евгений Платонов / Россия / 44
  14. Урок / Н. Крыжановская / Россия / 1
  15. быть / Сергей Урываев / Россия / 28
  16. Реквием по ночи (Marsiyei Baraye Shab) Юсеф Каргар / Иран / 12
  17. Весна лето осень / Пётр Злоторович / Польша / 15
  18. Нормальные люди Пётр Злоторович / Польша / 25
  19. Суета / Алёна Смирнова / Россия / 9
  20. Mein Gott, hilf mir, diese tödliche Liebe zu überleben / Алёна Кривилла / Россия / 6
  21. Сизиф счастлив / Кирилл Соколов / Россия / 24
  22. После зимы (Au-delà de l’hiver) / Джоу Джи Вей / Франция, Сингапур, Тайвань / 1921.
  23. Ночные огни / Татьяна Мошкова, Марина Мошкова / Россия / 1
  24. Курочка ряба / Игорь Еремеев / Россия / 8
  25. Процесс / Тимофей Усиков / Россия / 41

Фильмы вошедшие в внеконкурсную программу, а так же специальные программы будут объявлены чуть-позже.

%d такие блоггеры, как: