Расписание показов

Долгожданное расписание показов фильмов Фестиваля «Чистые Грёзы»  XIX

 

 

6 ИЮНЯ БЕЛЫЙ ЗАЛ

 

 

 

 

Программа СПбГУКиТ

 

 

 

10.00

Олеся Яковлева

Левый марш

0:15:00

Спецсобытие

10.20

Николай Савельев

Старуха

0:15:00

Спецсобытие

10.40

Иван Турухано

Возвращение

0:15:00

Спецсобытие

11.00

Татев Мкртчан

Хачапури

0:20:00

Спецсобытие

11.25

Валерия Симанова

Девочка с бородой

0:01:00

Спецсобытие

11.27

Евгения Девятова

Коробка

0:02:30

Спецсобытие

11.30

Ольга Турова

Стать кругом

0:00:37

Спецсобытие

11.35

Николай Марков

Музыкант

0:13:00

Спецсобытие

11.55

Юлия Афонина

А плакать надо?

0:29:00

Спецсобытие

12.30

Виктор Тихомиров

Андрей Кураев. Прямая речь

0:40:00

Спецсобытие

13.15

Константин Cеливерстов

Превращение

0:24:01

Кунсткамера

13.40

Matiss Kaza

MEYERHOLD’S FLIGHT

0:18:55

Кунсткамера

14.05

Мария Сандлер, Россия

Мы объявляем вам Весну!

1:18:48

КНФ

15.30

Сергей Миляев (Россия)

Бемоль

1:53:20

КИПФ

17.30

Gabar Gabaroff, Мигель Гарсия, Рубик Злословский

мухАморы

 

1:25:20

 

КИПФ

19.00

ОТКРЫТИЕ

 

 

 

19.30

Ishtar Yasin Gutiérrez (Коста-Рика, Мексика)

Dos Fridas/Две Фриды

1:32:38

Фильм открытия

21.20

выступление акустической музыкальной группы «Посторонние»

 

 

 

 

6 ИЮНЯ МАЛЫЙ ЗАЛ

 

 

 

10.00

Роман Синицын, Россия

Один

0:06:20

Кунсткамера

10.07

Кирилл Ермичёв, Россия

Порез

0:04:10

Кунсткамера

10.12

Валентина Христофорова, Россия

Мажор

0:15:00

Кунсткамера

10.30

Станислав Гусев

Соль

0:01:30

Кунсткамера

10.35

Алексей Пряхин

Этюд №8

0:13:01

Кунсткамера

10.55

Dumitru Grosei, Молдова

ECHOES (Эхо)

0:18:14

Кунсткамера

11.15

Александр Кириенко

Лево руля, Рояли, Курт № 5 (муз. клипы)

0:14:00

Кунсткамера

11.30

Григорий Комлев

Мое Мое

0:17:41

Кунсткамера

11.50

Андрей Орлов

НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ

0:14:30

Кунсткамера

12.05

Андрей Орлов

В комнате

0:12:35

Кунсткамера

12.20

Александра Сашнева

Вода в руке

0:25:24

Кунсткамера

12.50

Эвелина Барсегян

Случай на дороге

0:07:58

Кунсткамера

13.00

Василий Киняхин

Мама

0:04:06

Кунсткамера

13.05

Ryan Hazarika‌‌, Индия

A Blind Dog Анимация

0:05:28

Кунсткамера

13.11

Ryan Hazarika‌‌, Индия

Goru Bihu Song клип

0:04:00

Кунсткамера

13.15

Вячеслав Корнев

ОБЪЕКТ А

0:09:55

Кунсткамера

13.25

Максим Воробьёв

Неотвратимость

0:15:51

Кунсткамера

13.50

Алина Бирюкова

Дыхание Черного Неба

0:11:51

Кунсткамера

14.05

Алекс Кастеллано

Дебошир фильм

0:11:24

Кунсткамера

14.20

Елена Брюсова

Нормальный человек

0:12:47

Кунсткамера

14.35

Демидова Татьяна

Мерцание светлячков

0:11:07

Кунсткамера

14.50

Андрей Иванов

Гидра

0:06:39

Кунсткамера

15.00

Андрей Иванов

NONAME

0:25:40

Кунсткамера

 

 

7 ИЮНЯ БЕЛЫЙ ЗАЛ

 

 

 

10.00

Кирилл Ермичёв, Россия

Триумф

0:11:30

ККФ

10.15

Екатерина Морилова

Реверси (Reversi)

0:12:12

ККФ

10.30

Тихон Пендюрин, Даниил Зинченко

Манифест

0:14:47

Кунсткамера

10.45

Геннадий Кузнецов

Екатеринбург как сон

0:08:02

Кунсткамера

11.00

Алексей Пряхин

Люди как животные

0:13:29

ККФ

11.20

Роман Уздин

У меня еще есть адреса

0:19:29

ККФ

11.45

Бегим Жолдубай Кызы, Киргизия

Отчуждение»

0:20:07

ККФ

12.10

Андрей Меркулов, Россия

Ты в ответе за того, кого приручил

0:48:11

ККФ

13.05

Dumitru Grosei, Молдова

THE GIFT (подарок)

0:17:34

ККФ

13.30

Константин Александров

Человек северной Венеции (ЧСВ)»

0:13:30

ККФ

13.50

Александр Кудренко

Шизик

0:12:00

ККФ

14.10

Ольга Донец

Соколиная охота

0:21:08

ККФ

14.40

Matiss Kaza

Vienu biļeti, lūdzu! (Один билет, пожалуйста)

1:04:58

КНФ

16.00

Виктор Тихомиров

Борис Аверин. Университеты

0:25:00

КНФ

16.30

Родион Исмаилов

Плацкарт

1:22:07

КНФ

18.00

Баграт Жаров-Симонян, Артак Мурадян (Армения)

Демократия

1:25:24

КИПФ

19.30

Константин Селиверстов

Замок

1:30:10

КИПФ

21.10

Николай Якимчук

Сон о Бродском. Голоса и тени

1:40:00

КИПФ

 

 

 

 

 

 

7 ИЮНЯ МАЛЫЙ ЗАЛ

 

 

 

10.00

Дмитрий Булныгин (автор идеи)

Чепуха (серия короткометражек)

1:27:00

Кунсткамера

11.30

Pasha Kantorov

Один День

0:04:01

Кунсткамера

11.35

Юлия Оленева

Американская пастораль

0:26:00

Кунсткамера

12.00

ДМИТРИЙ ФЕТИСОВ

ЛАРЁК

0:16:45

Кунсткамера

12.20

Яна Якимова (Гонконг) хочет 7 или 8

Любовь внутри

0:20:55

Кунсткамера

12.40

Анна Федорова

Колямба

0:17:00

Кунсткамера

 

 

8 ИЮНЯ БЕЛЫЙ ЗАЛ

 

 

 

 

Программма к столетию ВГИКа

 

 

 

10.00

Николай Лупанов

Механика

0:15:04

Спецсобытие

10.20

Мира Акирова

Я никогда не был в Африке

0:12:55

Спецсобытие

10.35

Мира Акирова

Виктория

0:17:00

Спецсобытие

10.55

Саша Галицкова

Дело номер Прокофьев

0:05:41

Спецсобытие

11.05

Егор Баранов

Концептус

0:23:00

Спецсобытие

11.30

Александра-Мария Баширова

До свидания

0:17:00

Спецсобытие

 

Программа Реетты Аалто

 

 

12.15

 

Злая собака – это я

0:12:00

Спецсобытие

12.35

 

Durochka

0:10:00

Спецсобытие

12.50

 

To Live, to Exist(Elää, olla olemassa)

0:14:00

Спецсобытие

13.10

 

Guardian Angel(Marja-Sisko)

0:10:00

Спецсобытие

13.25

 

Bittersweet

0:03:00

Спецсобытие

13.30

 

Natas e Manteiga

0:04:00

Спецсобытие

13.35

 

Avaruus

0:04:00

Спецсобытие

13.45

 

Fingerling (Sintti)

0:16:00

Спецсобытие

14.05

 

Pussy for Beginners (Pillua aloitteijoille)

0:04:00

Спецсобытие

14.10

 

The Inspection (Mersusta seuraava)

0:08:00

Спецсобытие

14.20

 

Girls’ Night (Tyttöjen ilta)

0:28:00

Спецсобытие

14.50

Юрий Немцов и Антон Белоусов

Колодец

1:02:50

КНФ

16.00

Инга Воск

#СТЕЛС

1:30:13

КИПФ

17.35

Ёлкин Туйчиев
(Узбекистан, Эстония)

Дом для русалок

1:17:47

КИПФ

19.00

ЗАКРЫТИЕ

 

 

 

19.30

Виктор Тихомиров

Чапаев-Чапаев

1:50:00

Спецобытие

21.30

Николая Якимчук

 

Сны о чём-то большем,
Или числа Фибоначчи

0:50:22

Спецсобытие

 

%d такие блоггеры, как: